он хотя бы не бузова (певец, а не поющие под фанеру трусы), но тоже с недостатками (наркоман и пропаганда живи одним днем) и в его песнях есть смысл хоть какой то.
Да не совсем джигурда, у него действительно бывали просветы когда он пел околополитические куплеты=) про абдул насера и моше даяна эт до сих пор смешно.... а вообще в целом согласен, до розенбаума не дотягивает
Я поклонник В. С. Высоцкого. Не фанат, но уважаю. Джигурда для меня НИКТО. А Высоцкий авторитет. Жил я с ним в одно время. Дышал одним воздухом. Даже с алкоголем были общие интересы. И горжусь, что я современник этого барда. Томик песен (стихов) поэта лежит на расстоянии вытянутой руки. Иногда перечитываю знакомые строки. Хотя со смерти В. С. В прошло уже 40 лет. Но мы его помним. А Джигурда и рядом не стоял с ним.. Они не сравнимы.
Согласно Конституции, каждый недоджигурда имеет право на собственное мнение. Даже копрофил может смело заявлять, - "Я реально понимаю вкус фекалий. Он мне близок по духу. И он меня нереально цепляет. Творчество же Высоцкого мой организм не приемлет."
Понимаю. Близки. Очень. Джигурда, действительно, как большой поклонник Высоцкого и подражатель его начинал. А обратное сравнение-Высоцкий это Джигурда в музыке-смешно и несерьезно, даже обсуждать нечего. Высоцкий -Поэт.
Николай Григорьевич ГРИНЬКО
киноактер, народный артист Украинской ССР. Эта дата рождения актера приводится в энциклопедическом словаре «Кино» и БСЭ, но в интервью, данном украинской газете «Факты и комментарии» его вдовой по случаю 80-летия актера, говорится о 30 апреля.
>>> Смотреть календарь
(9 мая по ст. ст.) Впервые в истории русский ученый Борис Львович РОЗИНГ получил изображение на экране сконструированного им катодного телевизора.
>>> Смотреть календарь
ЗАСЫПАТЬ засыплю, засыплешь (засыпешь разг.), пов. засыпь, сов. (к
засыпать 4), кого-что (простореч. из воровского арго). Выдать, сделать
явным, обнаружить. Будешь реветь - нас всех засыплешь. Огнев.