Конечно не всей истории. Но последние лет четыреста точно. Эпоха географических открытий дала огромный толчок в развитии технологий и естественных наук.
Форум: Наука и техника
· Просмотр сообщения: #40814
· Ответов: 12
· Просмотров: 1102
Да, таким людям эта музыка реально нравится. Рэп слушают из-за качающих битов, поп из-за лёгкого звучания и вокала. Оба жанра также слушают из-за танцевального ритма и лирики. Рокеры и металлисты тоже могут любить что-то из обоих жанров. Некоторые делают рок и метал каверы на поп и рэп хиты: https://youtu.be/WGtXlBbWeB4 https://youtu.be/BGM3I33W70c https://youtu.be/hWHgDIh3tlg Кроме того, часть людей слушает музыку под настроение. Поэтому метал им может зайти лишь тогда, когда они будут не в духе. В редких случаях поп и рэп могут предпочитать из-за отсутствия представлений о других жанрах музыки.
Мужчина хочет расстаться из-за денег, как не допустить?
Здравствуйте. Живу с мужчиной чуть больше полугода. Всё это время не работала - сначала отходняк после увольнения с тяжёлой работы, потом сессия, потом отходняк после сессии, потом хандра... Пыталась после нового года найти работу - ничего толкового не нашла. Мужчина обеспечивал нас. И вот настали сложные времена... Денег стало не хватать, где то месяца два назад - машина начала ломаться, просроченная страховка, деньги уходят как песок сквозь пальцы. Мужчина зарабатывает средне. И вот он что-то начал грустить, и сегодня грусть эта достигла апофеоза - говорит, давай расстанемся, отношений не хочу. Люблю тебя, но обеспечить не могу. Говорит, что ему тяжело, что финансово он нас обоих не тянет и так больше не может, не чувствует себя мужчиной, плюс ругаемся много (из-за того, что у него комплексы из-за денег, он довольно раздражительный, скандалы часто из-за ерунды). Я ему сказала, что ну вот на неделе найду хоть какую нибудь работу тогда да выйду, чтобы хоть что-то потому что я расходиться не хочу, а если вопрос денег так важен, то и в пятёрочку пойду кассиром. Говорит, мол, надо было раньше, сейчас чувствует себя изнутри выжженым. Хотя говорит, любит меня. Но из-за денег дальше отношений не хочет, руки опустились. Я то выйду на работу хоть куда ради него, люблю его тоже. Сказала ему речь вдохновляющую, что с этой проблемой вместе надо справляться, давай отношениям последний шанс дадим. Он сказал, что до завтра подумает, а я боюсь, что он так и останется холоден. Не хочу его отпускать, хороший мужик... Заботливый, работящий, любящий... Оставила я его до завтра в покое, а у самой душа мается... Девочки, у кого может было так, поделитесь опытом, или совет какой дайте... Спасибо...
Разве не подло?) обидно и рада что человек проявил себя. Но это так мерзко). Как быть? молчим уже 4дня.)
Устроилась год назад на работу, пока что временно исполняю абсолютно неважную работу … и за это время мне нужно было два раза больничный взять, один раз взяла так как болела, один раз взяла потому что было необходимо! И вот одна из коллег которая меня встретила как никто впервые на работе )), болтала сплетничала обо всех, хаяла начальство, вдруг делает мне недовольную рожу)). Потому что я отпросилась и ушла пораньше, но НАЧАЛЬНИК меня отпустил. Позже Она увидела в сторис как я на отдыхе на выходных. может так стало завистливо?))) видимо да… Я ни о чем не подозревая пришла на работу а у неё физиономия, недовольная, будто я ей что-то должна, сидела весь день будто воды в рот набрала.. это нормально?! и длится это уже 4й день. Один раз что-то спросила для приличия и все. Но мне ее болтовня и не нужна, но Я в шоке от такого детского сада)) и этот человек старше меня. Как так можно? Тем более она не делает мою работу. Вообще кому какое дело?! Очень удивляет такое. ) и не собираюсь с ней уже общаться! Мое хорошое отношение к себе человек в одночасье убил!!! И это тот человек который мнил себя понимающим человеком, искренним. Фу. Обидно что когда ты без задних мыслей а тут вот так себя ведут из-за мелочи, видимо она и злилась все это время на меня подсознательно). а вела себя со мной так типа поддерживает во всем и якобы на одной волне. ))) не зря чувствовала что она с гнильцой . Себе бы такого никогда не позволила так вести с коллегой )) и никогда бы не злилась на кого-то от того что человека ушёл по причине итд. А как вы считаете? Лично я выскажу если только спросит что-то, а так, буду молчать . Чтобы это значило? Почему человек так резко изменился?) потому что может это и было все время лицемерием? Что скажете?
У меня нет кулинарного образования, но дома я готовлю всё. Заказываем что вот захотелось прям сейчас, а ингредиентов для готовки дома нет и в магазин лень идти.
Нападение гитлеровской Германии на Советский Союз. Начало Великой Отечественной войны. День Памяти.
В 1925 году ГИТЛЕР написал: «Мы положили конец вечному германскому продвижению на Юг и Запад Европы и обратили наши взоры к землям на Во...>>> Смотреть календарь
КИРЕНА , древний город в Сев. Африке (современный Шаххат в Ливии), центр Киренаики. Основан ок. 630 до н. э. греками. В 7 в. н. э. Кирена разрушена арабами. Остатки античных храмов, терм, театра и др.