IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Что вы думаете о мужчинах, которые не зовут никого на свидания, потому что им лень напрягаться во время занятия сексом?
valij
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 1.9.2013
Из: Россия, Конаково
Пользователь №: 5076



Что вы думаете о мужчинах, которые не зовут никого на свидания, потому что им лень напрягаться во время занятия сексом?

Попусту лень кого-то "тр.хать"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
gotewuqu
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 26.1.2014
Из: Россия, Нефтекумск
Пользователь №: 6283



Если лень, значит не сильно хочет.
Нам какое дело до его либидо?
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Олег Борисович ФОМИН
актер театра и кино, режиссер. В училище им. Щепкина учился в мастерской Юрия СОЛОМИНА, работал в рижском ТЮЗе, союзная известность пришла после главной роли в фильме «Меня зовут Арлекино». Поставил телесериалы «Фаталисты», «Конференция маньяков», «...>>>

Смотреть календарь

Восставшие против австрийского владычества венгры заняли Пешт, а австрийский император ФРАНЦ-ИОСИФ в этот же день в Варшаве встретился с НИКОЛАЕМ I, заключив соглашение об интервенции царской России в Венгрию с целью подавления революционного движен...>>>
Смотреть календарь

ЭСКИ-КЕРМЕН , остатки средневекового (кон. 5-13 вв.) пещерного города близ Бахчисарая, в Крыму. Каменные оборонительные стены, наземные и подземные жилые и хозяйственные помещения и др.

Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда