IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Современный энциклопедический словарь

АВТОРСКОЕ ПРАВО - раздел гражданского права, регулирующий отношения, связанные с созданием и использованием (издание, исполнение и т.д.) произведений науки, литературы и искусства. Регулируется национальным правом и международными конвенциями по охране авторских прав. По российскому законодательству автору принадлежит исключительное право на свое произведение, включающее: право авторства, право на имя, на неприкосновенность произведения, его опубликование, использование, а также право на вознаграждение за разрешение использовать и использование произведения. Авторское право действует в течение всей жизни автора и 50 лет после его смерти. Авторство, имя автора и неприкосновенность произведений охраняются бессрочно. Смотри также Интеллектуальная собственность.

Ссылка на документ: <a href="https://www.vevivi.ru/best/index.php?s=8877607fb660f8504eee22a4c1a8910a&autocom=dict&code=sw&sw=166795">АВТОРСКОЕ ПРАВО </a>
Текстовая версия

Харри НИЛЬССОН
американский поп-певец. >>>

Смотреть календарь

На экраны США вышел фильм «Рокки-2» c Сильвестром Сталлоне в главной роли. >>>
Смотреть календарь

АДВОКАТУРА адвокатуры, мн. нет, ж. (дореволюц. и загр.). Профессия адвоката. Заниматься адвокатурой. || перен., собир. Сословие, совокупность адвокатов.