![]()
Для отдыха
Для жизни
Сервисы
![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сообщений в этой теме
retiline Как бы вы провели весело или интересно субботу не сидя дома, если у вас нет друзей и знакомых? 24.10.2021, 1:13 ciweke Сходить в тц какой-нибудь купить шмоток разных тем... 24.10.2021, 1:13 makiki Павелецкую иди там по субботам волонтеры нужны, да... 24.10.2021, 1:13 jiqupeto Как вариант прогуляться в "Лофт проект Этажи... 24.10.2021, 1:13 dixefodu В кинотеатр, в театр, в цирк или в дельфинарий бы ... 24.10.2021, 1:13 mezim76 Езжу за город, на природу, в лес. 24.10.2021, 1:13 kirina При поиске и познании самого в себе, не будет врем... 24.10.2021, 1:13 hukurici Я уже скоро уезжаю интересно провести время суббот... 24.10.2021, 1:13 jusika Пошёл на красивое и далёкое место в городе и насла... 24.10.2021, 1:13 jatopit Спрячксь где нибудь буду как дома так удобнее мне 24.10.2021, 1:13 lana На природу. В каждом городе есть кусочек природы. ... 24.10.2021, 1:13 hogisij я бы пошел на танцы массовые на улице и там бы пля... 24.10.2021, 1:13 predator_v30 Съездила бы в какой нибудь город на поезде, но это... 24.10.2021, 1:13
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Copyright © by "Российский информационно-образовательный портал Veni Vidi Vici", 2008-2022.
При использовании материалов с портала, активная ссылка на www.vevivi.ru обязательна.
|
![]()
![]()
ГРУЗОБАГАЖ
по определению ФЗ "О федеральном железнодорожном транспорте" от 20 июля 1995 г. "груз, иные материальные ценности, перевозимые в пассажирских и почтово-багажных поездах".
|
||||||||||||||