Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как бы вы провели весело или интересно субботу не сидя дома, если у вас нет друзей и знакомых?
Veni Vidi Vici > От сессии до сессии > Отдых и развлечения
retiline
Как бы вы провели весело или интересно субботу не сидя дома, если у вас нет друзей и знакомых?

Разные обстоятельства в жизни бывают. Какие бы вы придумали идеи, если бы оказались в такой ситуации? Как бы вы провели весело, интересно субботу, куда бы пошли? как бы отдохнули?
P.S. Не пишите: "остался бы дома, почитал бы книгу, купил бы балтику 9 и смотрел бы телевизор, вопрос именно, НЕ ДОМА.
ciweke
Сходить в тц какой-нибудь купить шмоток разных тем более скоро зима.
С девушкой если общаетесь то пригласите на свидание.
makiki
Павелецкую иди там по субботам волонтеры нужны, даниловцы ,, прихожане Даниловского монастыря, за бездомными ухаживают кормят, вещи стирают ну и так по мелочи, за одно можно познакомиться реально не с ровнодушными людьми которые пытаются помочь в чужих проблемах. В принципе интересно сайт и место и время Гугл в помощь .
jiqupeto
Как вариант прогуляться в "Лофт проект Этажи". Там кафе, фудкорт, бары, коворкинг, студии, шоу румы, выставки, фестивали и панорамная крыша.
Если деньги есть, конечно.
dixefodu
В кинотеатр, в театр, в цирк или в дельфинарий бы сходил.
mezim76
Езжу за город, на природу, в лес.
kirina
При поиске и познании самого в себе, не будет времени отвлекаться от беспрерывного наблюдения за многочисленными "я" впихнутых в твой мозг с момента рождения по сей день...
Друзья сами явятся, когда будешь чист.
Помни:
-В отличие людей, человек самодостаточен.
hukurici
Я уже скоро уезжаю интересно провести время субботним вечером на берегу лесного озера. Ружьё начищено, патроны заряжены, собака вся в предвкушении...
jusika
Пошёл на красивое и далёкое место в городе и наслаждался бы красотой нашего мира.
jatopit
Спрячксь где нибудь буду как дома так удобнее мне
lana
На природу. В каждом городе есть кусочек природы. Пруд, набережная, парк...
hogisij
я бы пошел на танцы массовые на улице и там бы плясал с утра до заката
predator_v30
Съездила бы в какой нибудь город на поезде, но это не один день sleep.gif один раз потерялась в Москве, неделю гуляла непонятно где, вот веселуха biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.