IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Что делать если я НИЧЕГО не умею?
cupahop
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 22.1.2014
Из: Россия, Усть-илимск
Пользователь №: 6244



Что делать если я НИЧЕГО не умею?

Все мои друзья, родственники, одноклассники что то умеют у них есть таланты а я за что бы не бралась как сильно не хотела бы как бы не верила в себя как бы не старалась у меня ничего не получается. Рисование, пение, писательство, музыка, руководство ничего из этого и не только этого у меня не вышло. Я пытаюсь освоить это несколько лет например рисованию я учусь с 3 лет сейчас мне 11 я до сих пор не научилась... И похоже я ничего не могу
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Наоя ЦУКАХАРА
японский гимнаст, олимпийский чемпион 2004 года в командном первенстве. Примером для него и спорте, и в жизни служит отец — пятикратный олимпийский чемпион Мицуо ЦУКАХАРА. >>>

Смотреть календарь

В возрасте 12 лет нас покинул самый крупный в Европе домашний кот ПОППА (хозяйка — англичанка Глэдис Купер), который за 7 месяцев до смерти весил 20,19 кг. >>>
Смотреть календарь

Б. ВНЕМАТОЧНАЯ ТРУБНАЯ АМПУЛЯРНАЯ (g. extrauterina tubaria ampullaris) Б. в. т. с имплантацией оплодотворенной яйцеклетки в ампулярной части маточной трубы; прерывается внутренним (в просвет трубы)