Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что делать если я НИЧЕГО не умею?
Veni Vidi Vici > От сессии до сессии > Музыка
cupahop
Что делать если я НИЧЕГО не умею?

Все мои друзья, родственники, одноклассники что то умеют у них есть таланты а я за что бы не бралась как сильно не хотела бы как бы не верила в себя как бы не старалась у меня ничего не получается. Рисование, пение, писательство, музыка, руководство ничего из этого и не только этого у меня не вышло. Я пытаюсь освоить это несколько лет например рисованию я учусь с 3 лет сейчас мне 11 я до сих пор не научилась... И похоже я ничего не могу
tocimo
у всех есть талант, просто нужно его найти
quqime
Ты ищешь себя. По сути это не легко, но и не сложно. Этому нельзя научиться у других, ведь каждый будет говорить своё, что тебе не поможет. Скажу лишь одно: оно само найдёт тебя, когда это будет нужно... (говорит всеумеющий идиот)
kapepex
Только тот урок можно выучить хорошо, который приносит удовольствие.
По существу, человек должен найти ремесло или какое-либо дело по нраву, чтобы выполняя эту работу он получал и удовольствие и пользу, как для себя, так и для других. Многие ещё не нашли таких дел или занятий для себя, а ведь если бы нашли, то и им была бы от этого польза и другим. Многое ещё в нашем мире несовершенно, - а всё почему? Да потому, что все куда-то спешат и не думают о завтрашнем дне. Советую, никогда не останавливаться на достигнутом, а главное, прислушиваться к себе и понимать, что Вам более подходит и что более нравится. Вот с этих азов и начните свою деятельность. Желаю Вам успехов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.