IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Как бороться с тревожностью и бессонницей?
jehokive
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 23.8.2013
Из: Россия, Удомля
Пользователь №: 5046



Как бороться с тревожностью и бессонницей?

Народ, выручайте. Как боритесь с тревожностью и бессонницей во время экзаменов или зачетов? Не могу собраться мыслями, ничего не запоминается, ночами плохо сплю, а днём как варенный. Как быть? Скоро уже зачеты начнутся и летняя сессия, заранее дергаюсь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
perog
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 3.1.2014
Из: Россия, Лабытнанги
Пользователь №: 6014



Я пила Реслип одно время потому что дней пять ваще спать не могла, это типа снотворных, но вроде как еще и успокоительный эффект есть
Go to the top of the page
 
+Quote Post
roregow
сообщение
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 3.6.2014
Из: Россия, Кемерово
Пользователь №: 7902



нужно понять и решить проблему тревоги
Go to the top of the page
 
+Quote Post
carevim
сообщение
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 14.12.2013
Из: Россия, Кировград
Пользователь №: 5802



Валерьяночку и все пройдёт ) а так можно и афобазол попить, как раз он накопительного действия, до лета накопится.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сауны и бани дер...
сообщение
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 27.3.2014
Пользователь №: 6937



Кто то из студентов вообще с этим как то борется?)) Чудесная студенческая пора - никто не спит нормально ни во время сессий, ни во вне?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kecegohe
сообщение
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 22.11.2013
Из: Россия, Заинск
Пользователь №: 5693



До летней сессии еще как до китая, ты чет рано пугаешься. Сиди учи щас, щас то все норм с памятью и тревожностью?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
xohobi
сообщение
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 27.4.2014
Из: Россия, Чудово
Пользователь №: 7352



Пить успокаительные.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
jepevihe
сообщение
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 19.1.2014
Из: Россия, Волоколамск
Пользователь №: 6188



Попробуйте триптофан эвалара, это аминокислота. Способствует выработке серотонина и мелатонина. Днем будет настроение, пройдут тревожность и беспокойство, спокойно и хорошо станет, а ночью наладится сон. Его месяц попринимали и хватит. Даже с депрессией справляется. Принимала сама, и члены семьи в свое время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
olga123456
сообщение
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 24.10.2013
Пользователь №: 5477



Тревожность когда уберете - бессонница сама уйдет. Проверено лично. Не сплю на нервах, а как пропиваю Нормотим с литием - а он именно для нервной системы идет - тогда и сон налаживается. Вот такой
Go to the top of the page
 
+Quote Post
bubese
сообщение
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 20.2.2014
Из: Россия, Белогорск
Пользователь №: 6494



Обычно бессонница и тревожность взаимосвязаны. Я от тревожности избавлялась при помощи Нормотима, а бессонница ушла сама, когда я эмоционально стабилизировалась.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
hixiquni
сообщение
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 22.11.2013
Из: Россия, Вихоревка
Пользователь №: 5681



Мне лично очень помогает Мелатонин от Эвалар.Быстро засыпаю,просыпаюсь бодрым,хоть и сплю мало) и цена у него очень хорошая на фитомаркет.ру) Я доволен)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Галимзян Салихович ХУСАИНОВ
футболист московского «Спартака», заслуженный мастер спорта. Дважды становился чемпионом Советского Союза, три раза выигрывал Кубок СССР, член Клуба Григория Федотова. Финалист Кубка Европы 1964 года, участник двух чемпионатов мира. В чемпионатах С...>>>

Смотреть календарь

Глинн «Скотти» ВУЛФ из Калифорнии женился в 28-й раз. Его избранницу звали Эвия. После этого успел развестись еще раз, но надеется на новое счастье. Думает, что у него 41 ребенок (достоверно известно 19). Впервые Вулф женился в 18 лет, самый длинны...>>>
Смотреть календарь

ГРЕБЕНЬ Л еонид Кондратьевич (1888-1980) , селекционер, академик ВАСХНИЛ и АН Украины (1948), Герой Социалистического Труда (1968). Труды по теории и методам создания высокопродуктивных пород овец и свиней.