Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как бороться с тревожностью и бессонницей?
Veni Vidi Vici > Студенческая жизнь > Учеба\Образование > Сессия!
jehokive
Как бороться с тревожностью и бессонницей?

Народ, выручайте. Как боритесь с тревожностью и бессонницей во время экзаменов или зачетов? Не могу собраться мыслями, ничего не запоминается, ночами плохо сплю, а днём как варенный. Как быть? Скоро уже зачеты начнутся и летняя сессия, заранее дергаюсь
perog
Я пила Реслип одно время потому что дней пять ваще спать не могла, это типа снотворных, но вроде как еще и успокоительный эффект есть
roregow
нужно понять и решить проблему тревоги
carevim
Валерьяночку и все пройдёт ) а так можно и афобазол попить, как раз он накопительного действия, до лета накопится.
Сауны и бани деревянные
Кто то из студентов вообще с этим как то борется?)) Чудесная студенческая пора - никто не спит нормально ни во время сессий, ни во вне?
kecegohe
До летней сессии еще как до китая, ты чет рано пугаешься. Сиди учи щас, щас то все норм с памятью и тревожностью?
xohobi
Пить успокаительные.
jepevihe
Попробуйте триптофан эвалара, это аминокислота. Способствует выработке серотонина и мелатонина. Днем будет настроение, пройдут тревожность и беспокойство, спокойно и хорошо станет, а ночью наладится сон. Его месяц попринимали и хватит. Даже с депрессией справляется. Принимала сама, и члены семьи в свое время.
olga123456
Тревожность когда уберете - бессонница сама уйдет. Проверено лично. Не сплю на нервах, а как пропиваю Нормотим с литием - а он именно для нервной системы идет - тогда и сон налаживается. Вот такой
bubese
Обычно бессонница и тревожность взаимосвязаны. Я от тревожности избавлялась при помощи Нормотима, а бессонница ушла сама, когда я эмоционально стабилизировалась.
hixiquni
Мне лично очень помогает Мелатонин от Эвалар.Быстро засыпаю,просыпаюсь бодрым,хоть и сплю мало) и цена у него очень хорошая на фитомаркет.ру) Я доволен)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.