IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Мой друг с института, компьютерный гений говорил, что на компе не должен стоять антивирус,это лишняя программа,которая
rodacimi
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 4.2.2014
Из: Россия, Чермоз
Пользователь №: 6367



Мой друг с института, компьютерный гений говорил, что на компе не должен стоять антивирус,это лишняя программа,которая

только жрёт ресурсы. А можно настройками обойтись или как-то ещё, я не вспомню, но суть в том что типа можно и без него спокойно прожить и ничего не будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Владимир Константинович КОККИНАКИ
летчик-испытатель, дважды Герой Советского Союза.
>>>

Смотреть календарь

Образована группа «Машина времени». >>>
Смотреть календарь

СРЕДСТВА, РАСЧЕТНЫЕ денежные средства отдельного лица, представленные счетом депозитов до востребования в коммерческом банке. Снятие средств со счета производится с помощью чека, извещающего банк о том что средства должны быть переданы на счет другого лица или в другой ...