IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> В чем ходить зимой? Так, чтоб было стильно .
kiniveq
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 20.2.2014
Из: Россия, Климовск
Пользователь №: 6501



В чем ходить зимой? Так, чтоб было стильно .

Щя что-нибудь по типу валенок и шубы будет, но я серьёзно.
сейчас ношу кроссы, широкие джинсы, футболку и куртку, но так долго я не прохожу. посоветуйте куртки теплые (нормальные), но не длинные, кроссы утеплённые, шапку (НЕ СО СПАЙДЕРМЕНОМ) и шарф, пожалуйста. ну так, чтоб было тепло, но при этом нет так, что деф лук от мамы)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
netavol
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 29.5.2014
Пользователь №: 7851



Ну, тут надо уметь находить сбалансированные вещи по теплу - стилю. Из ботинок советую что-то кожаное (кеды, кроссы; главное, чтоб с утеплителем внутри). Куртки разные бывают...Мне лично нравится бренд NorthLand. Ну и джинсы можно утепленные. Стильная шапочка, ну и шарфик под цвет лука твоего. В целом, можно найти что-то, что подойдет именно тебе.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Терри НАНН
вокалистка американской группы Berlin. >>>

Смотреть календарь

На Харьковском направлении наши войска вели бои с наступающими войсками противника.

На Севастопольском участке фронта наши части отбили несколько атак противника.

На других участках фронта никаких изменений не произошло. >>>

Смотреть календарь

ПРИНИЗИТЬ принижу, принизишь, сов. (к принижать), кого-что. Унизить, поставить в унизительное положение. || Умалить, уменьшить (разг.). Принизить роль, значение чего-н.