IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ушакова

ВЗРЕЗАТЬ - взрежу, взрежешь, сов. (к взрезать и к взрезывать), кого-что. Разрезав, вскрыть. Ему на мысль взбрело, что, взрезав курицу, он в ней достанет клад. Крылов.

Ссылка на документ: ВЗРЕЗАТЬ
Текстовая версия

Людмила Сергеевна БАЗАРЕВИЧ (дев. КУКАНОВА)
баскетболистка, нападающая московских команд «Строитель», «Серп и молот» и сборной СССР, двукратная чемпионка мира, пятикратная чемпионка Европы, заслуженный мастер спорта.

Одна из самых результативных спортсменок в истории советского б...>>>

Смотреть календарь

В Мекке в толпе верующих, шедших по туннелю к «святому камню» Каабе, возникла паника, в результате которой погибло, по официальным данным, 1426 затоптанных и задушенных людей. >>>
Смотреть календарь

КНИГОПЕЧАТАНИЕ книгопечатания, мн. нет, ср. (книжн.). Весь процесс печатания и издания книг. Книгопечатание у нас сильно растет. || Только технический процесс печатания текста на бумаге (истор.). Это было еще до изобретения книгопечатания.