IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> В Подмосковье за 7 лет построили более 2,2 тысяч спортивных площадок , Площадки созданы в том числе в небольших поселениях
Опции V

В Подмосковье за 7 лет построили более 2,2 тысяч спортивных площадок, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«За последние 7 лет в регионе построено более 2,2 тысяч площадок разной направленности, в том числе в небольших поселениях. От наших жителей мы получаем новые запросы и постепенно их решаем. В рамках Указа президента «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации до 2024 года» число занимающихся физкультурой и спортом должно составить 55%. Безусловно, развитие спортивной инфраструктуры способствует выполнению этой задачи», - отметил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.


Источник: edu.ru


Дата создания: 21.7.2021, 16:31 z3rg
Напечатать статью  Скачать MSWord  Скачать txt

Текстовая версия

Петр Ильич КЛИМУК
летчик-космонавт, дважды Герой Советского Союза. >>>

Смотреть календарь

На V Всероссийском съезде Советов в Москве принята первая Конституция РСФСР. >>>
Смотреть календарь

счастливить счастливо устраиваться см. удаваться