IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Современный толковый словарь

ТЕРМЕНВОКС , - первый отечественный электромузыкальный инструмент. Сконструирован Л. С. Терменом. Высота звука в терменвоксе изменяется в зависимости от расстояния правой руки исполнителя до одной из антенн, громкость - от расстояния левой руки до др. антенны.

Ссылка на документ: ТЕРМЕНВОКС ,
Текстовая версия

Джошуа ЛЕДЕРБЕРГ
американский генетик, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине 1958 года «за открытия, касающиеся генетической рекомбинации и организации генетического материала у бактерий». >>>

Смотреть календарь

В американский прокат вышел второй фильм о приключениях отчаянного археолога Джонса «Индиана Джонс и Храм судьбы». Для сценариста Джорджа ЛУКАСА и режиссера Стивена СПИЛБЕРГА эти фильмы лишь эпизод в их биографии, а вот исполнителю главной роли Харр...>>>
Смотреть календарь

ИЗЛЕНИТЬСЯ изленюсь, изленишься, сов. (к излениваться) (разг.). Стать неисправимым, отъявленным лентяем. Мальчишка совсем изленился, ничего делать не хочет.