IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ушакова

РУГАТЬ - ругаю, ругаешь, несов. (к ругнуть), кого-что. Обзывать грубыми, бранными словами. || Порицать в грубых и оскорбительных выражениях. Нас журналы ругают, и в клубе не дают нам стерляжьей ухи. Некрасов.

Ссылка на документ: РУГАТЬ
Текстовая версия

Сергей Иванович ЗИМИН
театральный деятель, меценат, создавший Московскую частную оперу. >>>

Смотреть календарь

Приказ Верховного главнокомандования об оставлении советскими войсками после героической 250-дневной обороны города Севастополя.

Руководящий командный состав, ответственные работники областных и городских организаций были эвакуированы н...>>>

Смотреть календарь

Азии и Африки; среди Д. были предки современных человекообразных обезьян и человека дробление (fissio, LNE) в цитологии ряд последовательных митотических делений оплодотворенной яйцеклетки, не сопровождающихся ростом образующихся клеток (бластомеров); у человека приводит к образованию плотного комплекса бластомеров - морулы