IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ушакова

РЕМОНТ - ЁР, ремонтёра, м. (воен.). Должностное лицо военного ведомства, производящее ремонт (см. ремонт во 2 знач.) лошадей для войск.

Ссылка на документ: РЕМОНТ
Текстовая версия

Эл МАКИННИС
канадский хоккеист, защитник, олимпийский чемпион 2002 года. Со своим первым клубом «Калгари Флеймз» стал обладателем Кубка Стэнли в 1989 году (назван самым ценным игроком Кубка, набрав в 22 матчах 31 очко), с 1994 года выступал за «Сент-Луис Блюз»....>>>

Смотреть календарь

Прекратила свое существование американская космическая станция «Скайлэб», запущенная на орбиту в мае 1973 года. Станцию посетили три экспедиции. Предполагалось, что она пробудет на околоземной орбите по крайней мере до 1983 года для участия в совмес...>>>
Смотреть календарь

СВЕРКА сверки, ж. 1. только ед. Действие по глаг. сверить-сверять. Сверка копии с оригиналом. По сверке оказалось, что запись неправильна. 2. Последний перед печатанием корректурный оттиск в листах (тип.).