IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ожегова

РАЗНО - ... Первая часть сложных слов со знач.: 1) разный, с разным (в 1 знач.), несходный, напр. разноглубинный, разнокры-лый, разномыслящий, разновеликий; 2) разный (во 2 знач.), не один и тот же, напр. разновременный, разновысокий, разномас-штабный; 3) разный (в 3 знач.), напр. разноголосый, разнокалиберный, разномастный, разнорабочий, разнотравье; 4) разный (в 4 знач.), всякий, напр. разнотолки.

Ссылка на документ: РАЗНО
Текстовая версия

Карл ЛЬЮИС
американский спортсмен, девятикратный олимпийский чемпион по легкой атлетике, восьмикратный чемпион мира. В 1984 году на Играх в Лос-Анджелесе выиграл четыре золота, в Сеуле и Барселоне завоевал по две награды высшего достоинства и в последний раз с...>>>

Смотреть календарь

Запущен «Космос-1383» — первый поисково-спасательный спутник. Созданный в сотрудничестве с американцами и французами, он был способен принимать сигналы о помощи с терпящих бедствие кораблей и самолетов. >>>
Смотреть календарь

ОБЛЫЖНЫЙ облыжная, облыжное; облыжен, облыжна, облыжно (простореч.). Заведомо ложный, обманный, поддельнй, несправедливый. Облыжные речи. Поминает Герцена и правая печать, облыжно уверяя, что Герцен отрекся под конец жизни от революции. Ленин.