![]()
Для отдыха
Для жизни
Сервисы
![]() |
![]()
![]()
Карл ЛЬЮИС американский спортсмен, девятикратный олимпийский чемпион по легкой атлетике, восьмикратный чемпион мира. В 1984 году на Играх в Лос-Анджелесе выиграл четыре золота, в Сеуле и Барселоне завоевал по две награды высшего достоинства и в последний раз с...>>> Смотреть календарь ![]()
(1 июля по ст. ст.) В доме 6 на Кузнецком мосту, принадлежавшем чайному королю купцу ПОПОВУ (ставшему, кстати, первым абонентом сети), открыта первая телефонная станция Московской городской телефонной сети на 800 номеров. В списке ее абоненто...>>>
Смотреть календарь ![]()
УРЯДНИК ,
..1) нижний чин уездной полиции в России в 1878-1917, ближайший помощник станового пристава...2) Унтер-офицерское звание в казачьих войсках; существовали звания старшего и младшего урядника.
|