IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ушакова

ПРОПОЛОТЬ - прополю, прополешь, сов. (к пропалывать). 1. что. Очистить от сорной травы какое-н. идущее в длину пространство, междурядье. Прополоть дорожку. || что. Очистить от сорной травы (посаженные рядами с.-х. растения). Прополоть свеклу. Прополоть турнепс. 2. что и без доп. Потратить какое-н. определенное время на полку чего-н. Прополола всё утро гряды.

Ссылка на документ: ПРОПОЛОТЬ
Текстовая версия

Пол УИЛЬЯМС
член американской мужской вокальной группы The Temptations. Будучи алкоголиком, в последние годы выступал на сцене вместе с группой, но его вокальные партии исполнял за сценой Ричард СТРИТ. Покинул в 1971 году группу из-за плохого здоровья, а...>>>

Смотреть календарь

Между Онежским и Ладожским озерами войска Карельского фронта овладели районным центром Карело-Финской ССР Спасская губа, а также заняли населенные пункты Киндасово, Сосновая Ламба 1-я и 2-я, Кинелахта, Раясельга, Раяселька.

Западнее и ю...>>>

Смотреть календарь

КАРДАЧ, кардачник м. перм. болотистое место, покрытое густым кустарником.