IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Большой финансовый словарь

ПРЕИМУЩЕСТВЕННОЙ ПОКУПКИ ПРАВО - право любого участника общей долевой собственности на предпочтительное перед другими приобретение доли в об- щем имуществе при продаже одним из участников этой собственности своей доли постороннему лицу. Продавец обязан в письменной форме известить ос- тальных участников общей долевой собственности о намерении продать свою долю с указанием цены и других условий продажи. Если собственники отка- жутся от ПРЕИМУЩЕСТВЕННОЙ ПОКУПКИ ПРАВА или не осуществят его в течение месяца в отношении дома, а в отношении прочего имущества - в течение 10 дней со дня извещения, продавец вправе продать принадлежащую ему долю любому лицу.

Текстовая версия

Юлия Владимировна ДРУНИНА
поэтесса. Участница Великой Отечественной войны.
>>>

Смотреть календарь

Разрешен выход на экраны пролежавшего почти 20 лет на полке фильма режиссера Геннадия ПОЛОКИ «Интервенция», поставленного по одноименной пьесе Льва СЛАВИНА и в котором главные роли сыграли Владимир ВЫСОЦКИЙ и Валерий ЗОЛОТУХИН. >>>
Смотреть календарь

ИНЖИР -а,м. Южное дерево сем. тутовых с сочными сладкими плодами, смоковница, а также самый плод его (винная ягода). II прил. инжирный, -ая, -ое.