IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ожегова

ПОДБОЛТАТЬ - -аю, -аешь; -олтанный; сов., что и чего (разг.). Прибавить, забалтывая смесь. П. белила в краску. П. молока в омлет. II несов. подбалтывать, -аю, -аешь. II сущ. подболтка, -и, ж.

Ссылка на документ: <a href="https://www.vevivi.ru/best/index.php?s=57d0a9388000cb44b83a42c1ddd18014&autocom=dict&code=sw&sw=148272">ПОДБОЛТАТЬ</a>
Текстовая версия

Мари ФРЕДРИКССОН
женская половина шведского дуэта Roxette.
>>>

Смотреть календарь

(18 мая по ст. ст.) По инициативе начальника электрической части Адмиралтейства Николая Павловича БУЛЫГИНА впервые в мире начали вводить электрическое освещение на морских судах: на фрегате «Петропавловск», пароходе «Ильмень», яхте «Ливадия» ...>>>
Смотреть календарь

ОТСТРЕЛИВАТЬСЯ отстреливаюсь, отстреливаешься, несов. (спец., охот.). Страд. к отстреливать 2 (см. отстрелять в 1 знач.).