IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Открыт приём заявок на конкурс по созданию логотипа Международного гуманитарно-просветительского центра «Полюса Земли» , Заявки на участие будут приниматься с 15 июля 2021 г. до 31 августа 2021 г.
Опции V

15 июля стартует конкурс по созданию логотипа Международного гуманитарно-просветительского центра «Полюса Земли», организованного Межрегиональной общественной организацией «Ассоциация полярников», сообщает Минпросвещения России.

Заявки на участие будут приниматься с 15 июля 2021 г. до 31 августа 2021 г.

Международный гуманитарно-просветительский центр «Полюса Земли» планирует заниматься организацией и проведением лекций, семинаров и обучающих программ для старшеклассников и студентов. Программы будут также посвящены ознакомлению молодых людей с историей и географией Арктики и Антарктики и профориентации.

Кроме того, в рамках проекта запланированы международные тренинговые программы по обмену опытом и повышению квалификации специалистов, международные образовательные конференции и профессиональные конкурсы.


Источник: edu.ru


Дата создания: 8.7.2021, 16:31 z3rg
Напечатать статью  Скачать MSWord  Скачать txt

Текстовая версия

Стив АЙЗЕРМАН
канадский хоккеист, четырехкратный обладатель Кубка Стэнли, олимпийский чемпион 2002 года. >>>

Смотреть календарь

Американцами арестован ГЕРИНГ. >>>
Смотреть календарь

signature noun 1) подпись; to bear the signature (of) - быть подписанным (кем-л.); over the signature - за подписью 2) typ. сигнатура 3) mus. ключ 4) radio музыкальная шапка