IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ожегова

ОБОЖЕСТВИТЬ - -влю, -вишь; -влённый (-ён, -ена); сов., кого-чтo. Признать имеющим сверхъестественную, божественную силу. О. небесное светило. II несов. обожествлять, -яю, -яешь. II сущ. обожествление, -я, ср. О. сил природы.

Ссылка на документ: ОБОЖЕСТВИТЬ
Текстовая версия

Лоренс ОЛИВЬЕ
английский актер, лорд.
>>>

Смотреть календарь

Пионер рок-н-ролла Джерри Ли ЛЬЮИС прибыл в Лондон для проведения первого британского турне. На свою беду он взял с собой молодую жену Майру Гейл БРАУН. Свадьба состоялась в декабре 1957 года. Майре было только 13 лет, и она приходилась ему дальней ...>>>
Смотреть календарь

КРАСОВСКИЙ А ндрей Афанасьевич (1822-68) , украинский общественный деятель, член "Земли и воли", подполковник. В 1862 за пропаганду среди солдат и крестьян приговорен к 12 годам каторги. Застрелился после неудачного побега с Нерчинской каторги.