IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ожегова

НЕРАВНОДУШНЫЙ - -ая, -ое; -шен, -шна. 1. полн.ф. Небезразличный, небезучастный к людям, к окружающему. Неравнодушные люди. 2. к кому-чему. Питающий склонность к кому-чему-н., любящий кого-что-н. Неравнодушен к сладкому. Он к ней неравнодушен (она ему нравится). II сущ. неравнодушие, -я, ср.

Ссылка на документ: НЕРАВНОДУШНЫЙ
Текстовая версия

Даниил Яковлевич ХРАБРОВИЦКИЙ
киносценарист («Чистое небо», «Девять дней одного года», «Почтовый роман»), режиссер («Укрощение огня», «Поэма о крыльях»). >>>

Смотреть календарь

В течение 28 июня южнее города Полоцк наши войска вели наступательные бои, в ходе которых овладели районным центром Витебской области городом Лепель, а также заняли более 100 других населенных пунктов и среди них Черчицы, Красное, Заречье, Земцы, За...>>>
Смотреть календарь

ЯНО-ОЙМЯКОНСКОЕ НАГОРЬЕ , на северо-востоке Сибири, в Якутии; ограничено на юге и западе Верхоянским хр., на северо-востоке системой хр. Черского. Ок. 1100 км. Высота от 400 до 200 м. Месторождения золота, полиметаллических руд.