IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Даля

НЕРАБОТНЫЙ - день, шабашный, праздничный, гулящий, данный для отдыха или на себя; - человек, неработящий, ленивый, плохой, вялый, хилый; | не рабочого сословия, не промышляющий работой рук. Неработь об. арх. лентяй, лежебок, беспечный шатун.

Ссылка на документ: НЕРАБОТНЫЙ
Текстовая версия

Симон АММАНН
швейцарский спортсмен, двукратный чемпион зимних Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити в прыжках с трамплина. >>>

Смотреть календарь

Первая цветная коммерческая телепередача была показана в этот день. Компания CBS снимала в Нью-Йорке четырехчасовое шоу Артура ГОДФРИ, которое передавалось также в Балтимор, Филадельфию, Бостон и Вашингтон. Самое интересное, что у телезрителей тогда...>>>
Смотреть календарь

ЭСТЕТИКА [тэ], -и, ж. 1. Философское учение о сущности и формах прекрасного в художественном творчестве, в природе и в жизни, об искусстве как особом виде общественной идеологии. Курс эстетики. 2.