IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ушакова

КОРЬЕРЕЗЧИК - корьерезчика, м. (спец.). Рабочий кожевенного производства, специалист по резке дубильного корья.

Ссылка на документ: КОРЬЕРЕЗЧИК
Текстовая версия

Генри «Индиана» ДЖОНС
археолог, с честью выходивший из всех переделок и не любивший, когда его называли младшим. Именно поэтому он взял себе в качестве имени кличку любимой собаки после ее кончины. На экране его образ воплотил Харрисон ФОРД.
>>>

Смотреть календарь

В США состоялся премьерный показ фильма Джеймса КАМЕРОНА «Терминатор-2. Судный день» с Арнольдом ШВАРЦЕНЕГГЕРОМ в главной роли. Лучший из Терминаторов, лучший из Шварценеггеров. Четыре «Оскара» за звук, грим и прочие эффекты. >>>
Смотреть календарь

ПЕРЕБАЛЛОТИРОВАТЬСЯ перебаллотируюсь-перебаллотируюсь, перебаллотируешься-перебаллотируешься, сов. (к перебаллотировываться). Подвергнуться вновь баллотировке, вторичному голосованию.