![]()
Для отдыха
Для жизни
Сервисы
![]() |
![]()
![]()
Александр Христофорович БЕНКЕНДОРФ шеф корпуса жандармов, начальник III отделения, генерал-адъютант. Родился в семье генерала от инфантерии из рижского дворянского рода Бенкендорфов. Согласно семейной традиции, еще подростком начал службу и в 1798 году поступил в лейб-гв...>>> Смотреть календарь ![]()
Американский писатель Генри Дэвид ТОРО поселился в лесу в собственноручно построенной хижине, спасаясь от современной цивилизации. Свою 26-месячную робинзонаду он описал в произведении «Уолден, или Жизнь в лесу». Писатель говорил, что он ушел в ле...>>>
Смотреть календарь ![]()
ТРИНКОМАЛИ
(Тирикунамалая) , город и порт в Шри-Ланке. 46 тыс. жителей (1982). Судоремонт. Одно из древнейших тамильских поселений на острове. Руины "Храма тысячи колонн".
|