IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Юридический словарь

ХИРОГРАФА - (гр. - собственноручная подпись) - в Древнем Риме типичное долговое обязательство, не требовавшее свидетелей. Составлялось от первого лица.

Ссылка на документ: ХИРОГРАФА
Текстовая версия

Геннадий Иванович ИВАНЧЕНКО
штангист, чемпион и рекордсмен мира. Воспитанник рижского тренера Михаила ФРАЙДЕНФЕЛЬДА(?) первым из средневесов набрал в сумме классического троеборья 500 кг. >>>

Смотреть календарь

В Симферополе завершилась первая за все время существования советской власти сессия Курултая (парламента) крымских татар, которая сформировала Национальный меджлис крымских татар и избрала своим первым председателем Мустафу ДЖЕМИЛЕВА. В этот день ме...>>>
Смотреть календарь

ОЦЕНКА -и, ж.1.см. оценить. 2. Мнение о ценности, уровне или значении кого-чего-н. Дать оценку чему-н. Высокая о. 3. То же, что отметка (в 3 знач.). О. по пятибалльной системе.