IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Современный толковый словарь

КАНЦЕЛЯРИСТ , - в Российской империи низшее должностное лицо в государственных учреждениях. Занимался подготовкой и оформлением документов, не имел классного чина.

Ссылка на документ: КАНЦЕЛЯРИСТ ,
Текстовая версия

Юрий Сергеевич ТЮКАЛОВ
первый советский олимпийский чемпион в академической гребле (в 1952 году на Олимпийских играх в Хельсинки выиграл заезд одиночек). Спустя четыре года стал олимпийским чемпионом во второй раз, победив на двойке парной вместе с Александром БЕРКУТОВЫМ,...>>>

Смотреть календарь

Покинутый пилотом из-за аварии над территорией ГДР самолет «МИГ-23» самостоятельно пролетел несколько сотен километров и рухнул в Бельгии, убив одного человека. >>>
Смотреть календарь

ПОЧАХНУТЬ (-ну, -нешь, 1 и 2 л. ед. не употр), -нет; -ах, -ахла; сов. (разг.). Зачахнуть (о многом). Саженцы почахли в жару.