IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Даля

ДИССЕРТАЦИЯ - ж. лат. небольшое ученое сочинение с целью доказать одно или неск. научных положений. Дисертации пишутся на получение ученых степеней; рассуждение, разыскание, розыск, исследование.

Ссылка на документ: ДИССЕРТАЦИЯ
Текстовая версия

Роберт ДЖОНСОН
легендарный американский гитарист и блюзовый исполнитель. За свою короткую жизнь он записал всего 29 песен. В 1986 году он одним из первых был включен в члены Зала славы рок-н-ролла, и его имя неизменно называется в числе лучших музыкантов XX века в...>>>

Смотреть календарь

Президиум ВС СССР издал указы об утверждении Положения о почетном звании «Город-герой»; о присвоении городам Москве, Ленинграду, Киеву, Волгограду, Севастополю, Одессе почетного звания «Город-герой» с вручением ордена Ленина и медали «Золотая Звезда...>>>
Смотреть календарь

СИМПРОВИЗИРОВАННЫЙ (сым), симпровизированная, симпровизированное; симпровизирован, симпровизирована, симпровизировано. Прич. страд. прош. вр. от симпровизировать.