IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ушакова

ДИЧАТЬ - дичаю, дичаешь, несов. (к одичать). 1. Становиться диким (в 1 знач.). Вдали от людей кошки дичают. Фруктовый сад без ухода дичает. 2. перен. Отвыкать от общения с людьми. В этой глуши люди скоро дичают.

Ссылка на документ: ДИЧАТЬ
Текстовая версия

Кристина ШТЮКЕЛЬБЕРГЕР
швейцарская спортсменка, олимпийская чемпионка 1976 года в конных соревнованиях по выездке. Всего же в ее олимпийской копилке 5 медалей: золотая и бронзовая в личном первенстве и три серебряные награды, завоеванные в составе команды. >>>

Смотреть календарь

(10 мая по ст. ст.) Высочайше утвержден устав Акционерного общества «Верхние торговые ряды» в Москве. Сегодня это называется ГУМом. >>>
Смотреть календарь

УРОЖАЙНОСТЬ , количество растениеводческой продукции, получаемой с единицы площади - 1 га или 1 м2 (в теплицах, парниках) в тоннах, центнерах.