IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Даля

ДЕНИСНИК, - растен. Ononis hircina, волчук, козлиннник, воловья трава, зеленица, стальник, келишник (ошибочн. кенишник).

Ссылка на документ: ДЕНИСНИК,
Текстовая версия

Анна Алексеевна СНАТКИНА
киноактриса, популярность к которой пришла после главных ролей в сериалах «Обреченная стать звездой» и «Татьянин день». >>>

Смотреть календарь

Подписанием Берлинского трактата завершился длившийся месяц Берлинский конгресс, созванный по требованию Австро-Венгрии и Англии. В конгрессе участвовали Россия, Австро-Венгрия, Великобритания, Франция, Германия, Италия и Турция. В противостоянии Ро...>>>
Смотреть календарь

ЗАШИКАТЬ, стать шикать, шишкать, издавать шипучий звук, в знак неодобренья. | - кого, ошикать, освистать, захулить, захаять скомороха, говоруна. -ся, забыться шикая, превзойти меру. Его не только ошикали, а вовсе зашикали.