В период с 27 января по 21 марта в Республике Башкортостан пройдет конкурс профессионального мастерства «Учитель дистанционного образования – 2025». Об этом сообщает пресс-служба Министерства образования и науки региона.

В мероприятии могут принять участие педагоги учебных заведений, которые реализуют адаптированные основные образовательные программы с использованием электронного обучения и дистанционных технологий для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.

Участники смогут продемонстрировать свои профессиональные навыки, поделиться лучшими практиками и установить новые контакты в профессиональном сообществе.

По итогам конкурса будут определены победитель и призеры, которых наградят дипломами и ценными призами. Педагоги, выполнившие все условия состязаний, получат цифровые сертификаты участника.

С дополнительной информацией о проведении мероприятия можно ознакомиться на сайте.

Источник: edu.ru