Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Старый муж. Как объяснить?
Veni Vidi Vici > Все, что кроме > Работа vs Бизнес
wmg1961
Старый муж. Как объяснить?

Вышла замуж за мужчину на 20 лет себя старше. Он не миллионер, простой рабочий. Есть от него ребенок. Поняла, что не хочу быть с ним больше вместе. От него нет никакого смысла в моей жизни. Ребенком 90 % времени я занимаюсь сама, есть своё жилье, рабртаю с ним наровне, приношц деньги в дом. На работе я сильно упахиваюсь, но я еще должна встречать мужа, угождать ему, готовить ему, хотя я ем совершенно другую пищу. Прихожу домой, а там лысая рожа, которая годится мне в отцы. Стала изменять ему с даврим приятелем, и поняла, что мой муж не устраивает меня в интиме. Любовь живет 3 года. Страсть прошла, и стало понятно, что мы совершенно разные люди, и нам не по пути. При разводе я ничего не теряю. Смысла мужа в моей жизни нет. Тошно от лет, потраченных на него и похороненлй карьеры и перспектив. Муж хотел сделать меня послушной ему, лешил возможности развития, образования. Он хотел быть для меня сверх существовом, но мне противно и мерзко. Он меня унижал перед браком, вытирал оь меня ноги, ломал как личность, чтобы ему было комфортно мо мной. Он меня не любит и не любил никогда. Всё, что им двидило в его обьюзе - желание иметь молодую жену. Но мододую девушку никто не спросил, хочет ли она старого мужа? Сейчас мне 25,ему 45, смотримся как отец с дочкой.
predator_v30
Или совсем дауниха, или совсем тухлый вброс.
В тебе самой какой смысл ему?
bafusem
Разводись. Проблема то в чем? И тебя что насильно выдали замуж? Или ты на всех кричала что что любишь и на возраст по-хрен. Разводись
jugeru
А тебя заставляли замуж выходить, принужденно приволокли в загс? Ты сама сделала такой выбор, нечего валить на кого-то. Несчастна и не видишь другого выхода - разводись.
parupiju
А как вы собираетесь содержать себя и ребенка? Вы же недееспособны, очевидно
wulupoke
"...Он меня унижал перед браком, вытирал оь меня ноги, ломал как личность, чтобы ему было комфортно мо мной. Он меня не любит и не любил никогда..." - ваши слова -Зачем вы тогда выходили за него замуж????
tarasjan92
вас насильно выдали замуж, не спрося? А как же страсть, о которой вы пишите и про любовь, которая живет якобы 3 года. Значит, по своей воли замуж пошли? Что теперь жалеете о прошедших годах? Если ничего не теряете, уже давно бы развелись, а не советовались тут
Сvetiksemi
В прошлом вопросе тебе было 22, ты жила в общаге и только что закончила техникум)))
kiniveq
на ответах завелись сторителлеры, которым не верится от слова совсем.
что они хотят? просто активность проекта поддержать? у живого народа проблемы закончились??
nimaqa
Разводитесь. Вы еще молодая. Да и он найдет женщину по себе. Зачем так жить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.