Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прилепин говорит, что в рассказах Татьяны Толстой, все русские люди либо страшные, либо глупые. А он возвеличивающие
Veni Vidi Vici > От сессии до сессии > Литература и изобразительное искусство
Robertosfary
Прилепин говорит, что в рассказах Татьяны Толстой, все русские люди либо страшные, либо глупые. А он возвеличивающие

...русского человека любит произведения литературы.
Толстая также описывает плохо одетых, надоедливых.
Вы за кого? За Толстую, или за Прилепина?
Кто ещё возвеличивает?
Kox
За Толстую. Но Прилепин тоже талантливый, хотя мне его политическая позиция не близка.
juraka
Я за Прилепина.
А толстая мне не указ.
Прилепин говорит аргументировано. а ТОлстая - руководствуется личной неприязнью.
siwur
Я за Толстого и Чехова
haxepumo
Не читала Толстую. Прилепина читала не понравилось. А между собой пусть сами разбираются....
gujoharo
только за толстую. прилепин убийца конченный
hutifoqu
Прилепин твой херню несет. Толстая - талантливейшая писательница, лучшая из современных русскоязычных авторов, гениальный стилист.
А сам он бездарное дерьмо, это бы ладно, но при этом нацист, фашистская мразь, сволочь, убийца.
Edward797622
Прилепин - провинциальный журналюга, пробившийся в гнилую московскую литературную тусовку. Это не писатель, а сплошное косноязычие и недоразумение, выскочившее из одного места на лыжах.
tonuwofa
Прилепин графоман и бездарь. Толстая то же самое, но вдобавок отягощённое еврейством.
xirovah
Оба хуже.
gomuh
Хороший троллинг, ага...
katolup
мнением прилипина пусть власть подотрётся в даунбаском сортире
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.