Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мама отбирает компьютер на все лето, что делать?
Veni Vidi Vici > Студенческая жизнь > Учеба\Образование
birigal
Мама отбирает компьютер на все лето, что делать?

Я учусь хорошо, на 4 и 5 (никогда не было троек) Перехожу в 7-ой класс и на днях из-за того, что я помыла пол вечером, а не утром (и кое где накосячила при уборке в доме), пропустила мытьё школьных парт, потому, что нам поздно написали про настоящее время и не пошла в художественную школу (с ее позволения) ведь я уже не могу туда ходить и я устала, она решила отобрать у меня компьютер и не давать интернет. Так же она забрала у меня деньги которые я копила на поход к психологу.
На компьютере я учусь рисовать в диджитале, развиваюсь, играю и общаюсь с друзьями ведь они часто за пределами города и я не могу с ними видится.
Так же она говорит, что я живу только в компьютере и ничем не увлекаюсь, но я рисую, иногда пишу мини книги, пытаюсь сочинять стихи и гуляю после школы и художественной школы с одноклассниками.
Мне не интересны книги которые она мне даёт. Я не хочу читать про психологию от Дэниэла Карнеги ведь это скучно и нудно, а книги которые мне нравятся она считает детскими и глупыми.
"Мне насрать, на бумаге будешь рисовать" сказала она мне когда я ответила ей, что компьютер мне нужен для обучения рисования на графическом планшете который я купила на свои деньги. Я не хочу так пусто проводить лето, ведь если у меня забрать интернет и компьютер я не смогу развиваться в рисовании. На бумаге я уже хорошо рисую, но я хочу познать что-то новое для себя.
Она никогда не слушает меня и не хочет понимать. После таких скандалов она мне противна и я хочу отдохнуть от нее.

Помогите мне объяснить моей маме, что я не помешана на компьютере и не только играю в игры. Дайте мне совет, я уже не могу терпеть эти тупые скандала из за того что я не прибралась в своей комнате потому, что там даже не нужна уборка. Я уже какой раз по ночам иду на кухню и хочу зарезать себя чтобы не терпеть это. Да, мне 12 и я НЕ виновата, что родилась. И я не понимаю зачем моей маме такая ужасная дочь которая не курит, не пьет, хорошо учиться, но устает и иногда делает что-то не правильно и не любит когда на нее орут и отбирают что-то? Почему она просто не сдает меня в дет дом если устала от меня я не понимаю ее.
celehi
Ебни ей хорошенько по голове.
Ариша
Это жестоко с её стороны, придётся становиться человеком разумным.
pr503ak
"учусь хорошо, на 4 и 5"
"не могу с ними видится"
что-то ты похоже врешь.
jigahagu
Сиди с планшета
cijeb
Правильно делает
За лето успешь деградировать в ПК
Летом надо отдыхать, гулять, читать книги
Учится и готовится к огэ или егэ
А за компом тупо время потеряешь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.