Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А Вы знаете, что нейронных связей у ребёнка двух лет, гораздо больше, чем у 50летнего профессора философии? С каждым днём
Veni Vidi Vici > От сессии до сессии > Философский раздел
hoqini
А Вы знаете, что нейронных связей у ребёнка двух лет, гораздо больше, чем у 50летнего профессора философии? С каждым днём

жизни мы всё больше начинаем воспринимать реальность блоками, думать патернами, освобождая нагрузку, на нейронные связи... Конечный пункт прибытия- о, ля вселенная, на едина, и это я из безумно многого количества нейронов ых связей мысль изобразил, там дальше даже не одна... Вопрос задан сверху.
ratakig
Нет.
haxicuno
Знаю, их больше до 6-ти лет. У 2-х летнего в 2 раза больше, чем у 40-летнего.
Прослушай про мышление и типы мышления, потом скажешь кто мысль изобрёл.
tsynkov.v
Ссылку кинь. Фигня в натуре.
lowavuqi
Где вы это прочитали? Я как-то тоже такое здесь сказанул, но меня подняли на смех, а я не мог вспомнить, где это прочитал и не смог доказать свои слова.
xivewifo
У ребёнка есть и стволовые клетки... они ещё дороже стоит.. Стволовые клетки.. они могут вылечить и рак и человека парализованного поставить на ноги или руки будут работать а это всё реабилитация и нужны стволовые клетки.. Это дорого стоит ..Люди ещё со своей наукой не научились создавать клетки регенерации как стволовые клетки !
buvoma283
знаю
miroxud
Дык дети не употребляют по стопарику.
ximoxugi
У ребёнка связей меньше, но больше самих нейронов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.