Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вам часто звонят телефонные мошенники ?
Veni Vidi Vici > От сессии до сессии > Мир кино
hafam
Вам часто звонят телефонные мошенники ?

И почему, роскомнадзор в этом плане такой дырявый, что-б отлавливать таких, а только блочит, не то, что надо, вот заблокировали неск. сайтов с онлайн фильмами, щас до ютуба докопались
tupih
Часто. Достали уже.
qumohinu
нет
hogisij
Потому что мало кто пишет заявления на них. Трубку повесили и все. Да и по закону придраться не к чему, если ущерба нет. Но я думаю все же это не плохой поставщик заключенных в России, не как Авито конечно, но мошенников сажают быстрее всего.
xonuwi
Не звонит и я не отвечаю на незнакомые номера
И если какая то бесплатная медицина звонит ч таких посылаю на 3 буквы
xivewifo
Звонили как-то. Спросил по какой статье сидят, те отключились и больше не звонили.
Екатерина1992
Спама достаточно много на телефон приходит, но меня это не раздражает, жизнь такая, не мы такие. Каждый хочет иметь какие-то деньги, не все их имеют законным способом. Ну, а государство... Угрожают ли мошенники государственной власти? Будет исходить от них угроза государству, то с ними будут бороться. Ну, а Рыбнадзор блочит сайты, потому что есть заказ от государства. Вот, заблокировали мой любимый сайт LiveTV со спортивными трансляциями. Но блокировку легко обойти, я вообще не понимаю её смысл.
nelilo
Вообще не звонят... а так хотелось бы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.