Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чем обычное доброе дело отличается от подвига?
Veni Vidi Vici > Все, что кроме > Помогите!
faxomi
Чем обычное доброе дело отличается от подвига?

Покой нам только снится.
Соседка попросила меня помочь ей передвинуть неподъёмный диван, и я не заставил себя долго ждать. От напряжения, округлив глаза, собрав в них всю мозаику цветов, диван мы, всё же передвинули, и устало опустившись в его гостеприимные объятия, принялись изучать красивые желтоватые узоры на потолке, предположительно оставленные там оригинальной задумкой художника, а возможно, это был результат затопления из квартиры сверху.
"Послушай, как бьётся сердце"!
Неожиданно сказала она, обхватив обеими руками мою голову и прижав к своему телу, сделала её своей третьей грудью.
Что было делать, я прислушался. Ритм биения её сердца являл собой гармонию, почти материнской заботы, неги и ласки. Я сразу почувствовал спокойствие домашнего уюта, отчего веки мои, отяжелев закрылись, лицо расплылось в блаженной улыбке и я, широко зевнул.
Как, тут же получил бодрящий шлепок ладошкой по лицу!
Что это было! Кто здесь!?
ftd
доброе дело и есть подвиг!
dobupilo
Усл
fibajesu
Подвиг это родину спасти и весь мир. А соседка ваша это доброе дело
jemecow
подвиг это передвинуть диван зубами …
sehibutu
Это и был поДВИГ... Вы же в одиночку диван ДВИГали?! А добрые дела совершают организованные группы.
rapufob
Сделаешь подвиг - будет тебе добро, а сделаешь добро - будет тебе зло. )
noxexi
Я вас понимаю. Мало кто благодарность выражает. ((. Не рискуйте, своим близким помогайте. Спасение утопающего, дело рук самого утопающего.
Юлия111
Одной соседке помочь - доброе дело. Пол подъезда обслужить - подвиг
ANzaz
Панимаю
cagofa
подвиг бессмертен
dumicuxi
Сделай доброе дело
Получишь рукой по подвигу
noxexi
Завтра иду к зубному.... кому обычное дело, а кому - ПОДВИГ!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.