Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему раньше дамы ходили на каблуках, а сейчас практически нет ?
Veni Vidi Vici > От сессии до сессии > Мода и красота
nakosos
Почему раньше дамы ходили на каблуках, а сейчас практически нет ?

Понятно, что неудобно и тяжело и больно, получается раньше ради моды мучались?
Даже дамы молодые предпочитают кроссовки или лоферы, не говоря о женщинах моего возраста
wemov
Потому что сейчас больше думают о собственном комфорте, а не о том как угодить мужчинам.
budupiqe
Поумнели.
hesif
Просто сейчас каблуки предполагают вечерний наряд. А раньше.. что достали, то и носим.)
toqewad
дамы уже давно раскусили, что нахрен мода не впилась в ущерб комфорту и здоровью
pusuwati
мода - раз, и женщины стали более независимыми - два.
Предпочитают удобство. Кстати раньше небольшой каблучок рюмочка тоже был, совсем не высоченный.
Если на каблуках она увереннее, красивее и желаннее, ножка в лодочках стройнее, а без каблука приземистая - это комплексы, компенсация запрятанных глубоко в подсознание комплексов, боязнь выглядеть ХУЖЕ.
Сегодня 2 категории ж-н: кто готов жертвовать удобством и здоровьем ради того, чтобы обслуживать мужские взоры,
и тех, для кого свобода, которую дарит обувь без каблука, гораздо важнее.
Есть и те, кому просто нравится красивая обувь на шпильке ради самой обуви, но так как они её носят, всё равно относятся к первой категории )
vuhohoxa
Когда раньше?
guliq
И сейчас многие носят. Но и мода на них спадает, да и действительно многим удобнее без каблуков. Я бы и сейчас носила, любила и люблю каблуки, но мне просто нельзя по здоровью.
qigabip
мода, сегодня женщина на каблуках на улице редкое явление. тк женщины выбирают удобство. да и дороги у нас оставляют желать лучшего. Скакать по брусчатке или колдобинам.. небезопасно, а вот женщины за рулём всё ещё ходят в туфлях на каблуке. Часто вижу, знаю таких, они могут себе позволить, приходить на работу на каблуках
Ale697395@yandex.ru
Обленились
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.