Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему не ЗАПРЕТИТЬ компьютерные игры? Молодёжь от них тупеет. Вместо того чтобы делать науку, поднимать РОССИЮ, запускать
Veni Vidi Vici > От сессии до сессии > Компьютеры и интернет
jufobela
Почему не ЗАПРЕТИТЬ компьютерные игры? Молодёжь от них тупеет. Вместо того чтобы делать науку, поднимать РОССИЮ, запускать

ракеты как Илон Маск, наша молодёжь сидит и дрочит в компьютерные стрелялки. Где наша наука? Где медицина? Где промышленность? Какие в жопу игры? НЕ ВРЕМЯ сейчас играть в игрульки.
Юлия111
Попробуйте, всем будет пофиг глубоко
hedofu
Депутат что ли? И так уже запретили всё что можно.
nivedew
Умный человек не любит играть . Если кто-то играет пусть играет, иначе эти дураки доставать начнут
4autoshop
По статистике 85% самых умных людей играют в компьютерные игры. Также тесты показали что IQ как и реакция и сообразительность гораздо выше у людей разбирающийся в компьютерах - обычно те кто играют знают о компьютерах достаточно много. Наоборот, дети не тупееют от игр. Тупееют те кто не справляются с новыми технологиями и не адаптируются к ним - это только означает что человек не способен думать и изучать новую информацию либо и за лени либо и за малого интереса.

----

Скажу даже так - науку невозможно развивать без знаний в компьютерах. Если вы хотите что бы ваш сын был учёным он обязан разбираться в компьютерах а для этого ему как раз таки нужно играть - конечно не постоянно 24/7 но достаточно часто что бы он смог освоить необходимые навыки.

---

Даже медицина. Уже в многих госпиталях (не знаю как в России) используют только компьютер в не бумагу для написания докладов и отчётов и коммуникаций с докторами, фармацевтами и другими. Компьютеры сделали все в 100 раз легче чем раньше - данные не теряются, все легко читать так как нету подчерка не читабельно - и те кто знают как использовать технологии очень очень быстро все могут делать так как раньше надо было почти что весь день писать рукой без остановки - сейчас все гораздо легче! Даже поиск информации о болезнях, медикаментах и антидотов для медикаментов стал в 100 раз легче.

---

Стоит также добавить что по результатам обследований люди которые играют в игры имеют меньший шанс заболеть деменцией (в простых грубых словах это когда люди в возрасте ментально деградируют и ведут себя глупее чем дети так как они не способны думать и изучать новую информацию - они повторяют одно и тоже действие бесконечно можно сказать). Многие учат другие языки играя в игры. Я к примеру по играм выучил русский язык - как и то как читать русские буквы --> потом уже английский выучил тем же способом. Не думайте - игры не отупляют а наоборот учат чему то новому. Это как смотреть фильм - только отличие в том что вы обычно главный герой этого фильма. Также там можно завести друзей иностранцев - к примеру мой первый друг из онлайн игр с кем я подружился был черный из Америки.
Регина Хурамшина
Рискни
Влад33русс
Тупые рабы нужны, быдло. Интеллигентов мотыгами забить под плинтус, чтоб не мешали грабить тупых. Образовательная система давно работает над тем, как вырастить тупых рабов. Раб не должен думать о будущем, ему нужны цацки - смартфон, крутая тачка, поляна с шашлыками...
dimalide
Если запретить игры, слишком много таких же тупых как ты будет кругом.
алексао
А СССР должно быть самое непорочное время. Ведь же не было всех этих компудахтерных игор.)
dehis
Эту страну лично я не хочу никак поддерживать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.