Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продавцы, которые могут продать всё.
Veni Vidi Vici > Все, что кроме > Беседка
birigal
Продавцы, которые могут продать всё.

Вы видели, как много в сети недоучек, выскочек, которые научились продавать то, что сами делать не очень-то умеют? Не овладев в полной мере профессией, они уже учат других, как это делать. Они владеют техникой продаж. Или им кто-то в этом помогает.
Это всевозможные психологи ( сомневаюсь в их образовании), коучи и пр. Ещё кондитеры. Бог ты мой, как же много в нете кондитеров, которые пытаются продавать свои курсы, а сами ни черта не умеют. Но хуже всего это репетиторы. Вот где зло-то. (( Есть такие личности, которые сами от горшка два вершка, но уже полагают, что они суперские учителя, причём учить могут не только детишек, но ещё и учителей учить, как надо учить.
Я недовольна. Или я завидую?
Kubbi
Те кто ничего не умеют учат других.
hobide
да нет, скорее всего, когда вы сами любите профессионализм, то такие выскочки разу и видны.. я такая же.. но я не возмущаясь перехожу к другому контенту..
vopavi
Завидуешь)
tanyaphil@yandex.ru
Большинство из них обычные мошенники, которые вкладывают деньги в создание собственного образа и единственная их цель убедить лохов, что они их чему то научат и срубить легких денег.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.