Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Может ли любовь найтись сама по себе, просто в обществе?
Veni Vidi Vici > От сессии до сессии > Философский раздел
алексао
Может ли любовь найтись сама по себе, просто в обществе, по ходу жизни, каких-то увлечений и деятельности?

Просто я всё ищу и вижу только всяких дебилок. Ну правда, нету вот мозгов у них, кого я находил. Отвратные вкусы в музыке где какой-то смазливый парень поёт о псевдо-романтике и о псевдо-любви, которая строится только на химии и тупых понтах... Отвратное мировоззрение... Увлечения... Вкусы... Просто даже хотя бы философии у них нету никакой в жизни. Просто пустышки, ну правда. И это не сексизм, я не имею ввиду всех девушек, я сужу по своему окружению и по тем, которые были в интернете. Сам я воспринимаю девушек на равном уровне и отношусь к ним нормально, у меня нету какой-то ненависти к противоположному полу. Сам я просто ну правда не могу найти себе девушку, нету нормальных в моём окружении. Я даже начал задумываться, может во мне что-то не так, раз со мной одни дебилки входят в общение? Провёл анализ даже, расспрашивал других. Нет оказалось, вроде я сам нормальный, нету во мне таких черт чтобы отпугивать людей от себя и характер обычный у меня. Потому даже и не знаю, может по ходу жизни найдётся всё это? Я уже устал просто.
hibofow
Да, я же нашлаsmile.gif
алексао
>Может ли любовь найтись сама по себе, просто в обществе, по ходу жизни, каких-то увлечений и деятельности?

чего нет

к примеру на работе
на слётах тематических форумов и прочих клубов по интересам

(блиииин... у меня такая работа была, там столько девок было, но начальница всё портила)
kasusike
это нормально, когда ищешь хорошее, надежное и светлое - часто происходят несостыковки.
конечно, по ходу дела (не специально) можно встретить ту самую. Просто подожди. И все сложится. А размениваться на меньшее не советую. Это не приведет к чувству счастья и удовлетворенности результатом.
qeqetu
Если музыка - это мега важно в твоей жизни, ну ищи тогда девушек на рок-тусовках. Или что ты слушаешь?
hogivax
Да, она приходит нежданно.
rikoqah
Можно. Но вот меня всегда удивляло - влюбившись, принципы подвергаются изменениям, что раньше могло раздражать, перестает волновать.
xonuwi
Мда... У меня похожие проблемы. Но меня сейчас в данное время это мало колышет, ибо пускать слюни уже слишком поздно) Да и на равных с женщиной себя вести - неправильно как-то) Нужно быть выше её наголову, чтобы не прогибаться под неё! Да и сейчас такое время тяжёлое, что для общения с кем-то нужны маски и перчатки...)
qetokor
Она не находится, она приходит.
xehuq
конечно - если судьба..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.