Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как пропереть ребенка хоть куда то???
Veni Vidi Vici > От сессии до сессии > Здоровый образ жизни > Спорт
xabaxide
Как пропереть ребенка хоть куда то???

на вднх выкупила только электросамокатом.. басик бросил.. не хочу.. говорю - ходи в фитнес - не хочу . отговорка, что и дома есть все для спорта, включая элепс и беговую дорожку... но не занимается же!!!
и вообще, у меня каникулы - отстаньте все) а мне так жалко лето, оно ж кончится...
леонид
проблема в вас а не в нем
tomumoba
предоставь его самому себе
qaxil
Он хочет играть в доту
Erdenetsetseg
Да правда, лето, каникулы. Если время на улице с друзьями проводит а не на диване весь день сидит - пусть отдохнет.
Alik
К его интересам прицепить активность не пробовали? Меломану, например, даром не сдались какие-то там выставки, а вот на музыкальный концерт побежал бы сверкая пятками. Технарю до мозга костей наоборот, музыка даром не сдалась, а вот на выставку роботов пошёл бы с удовольствием
nideluja
)))неплохо..))малой-то в поряде?..)
aleksandr
Мы над нашими не заморачиваться,делают что хотят,на то оно и лето,чтоб они отдыхали как они хотели
mogoka
А кроме спорта вы ему что-то предлагаете? Обычно родители, которые жалуются что ребенок никуда не хочет, пре. Ну и да, предлагают то, что интересно им, а не то, что интересно ему.
Ну и да, с ровесниками любое мероприятие становится интересней
beqovegi
У меня был дневник, я его читала во взрослом возрасте. Описывала как мне скучно и ничем не занималась. А ведь это возраст развития, надо больше узнавать, чем-то заниматься.
Апатия может быть следствием астении, помочь могут только родители, если бы я что-то сказала маме, то мудрого решения не услышала бы. По двум причинам, родители умели нерасположить к себе и тонкости подростка им были неведомы.
wivupiqa
А на деле - сидит и страдает от одиночества...
Надо куда-то, где что-то командное и будоражащее
Кружок спортивного ориентирования
Студия циркового искусства
Большой теннис
В общем, что-то, где не будет больших нагрузок, но будет приятный коллектив и одно дело на всех
А дома пусть книжки читает. Джека Лондона ему дайте
cejidupe
Ему компания нужна, его ровестников. С вами уже не тот интерес. Да и правда, каникулы - хочется отдыхать)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.