Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В школе вообще книги не читал. Получал тройки да двойки за домашние задания. Сейчас читаю каждый день. Что случилось?
Veni Vidi Vici > От сессии до сессии > Литература и изобразительное искусство
badowa
В школе вообще книги не читал. Получал тройки да двойки за домашние задания. Сейчас читаю каждый день. Что случилось?

Причем читаю даже не современную литературу, а чаще классику и научпоп. То, что терпеть не мог в школе — Война и мир; Преступление и наказание; Мастер и Маргарита
sumobipa
Мудреешь.
dekinu
Такое же после школы. Это на уроках насильно впихивают малоинтересную литературу детям и вызывают отвращение к чтению в целом
kohosiki
По умнел, по взрослел , начал понимать зачем тебе читать вообще. Я так же не читал, а как поступил так начал читать сначала школьную програму потом остальные . Я думаю такое вещи как война и мир это вообще не для дитей
badilec
Сам такой был. В школе не мог прочитать ни строчки. А сразу после школы начал читать все что было в доме. С огромным удовольствием.
Когда перестали заставлять читать, читать стало интересно)
lugega
Вы повзрослели. Определились во многих вещах в жизни. В том числе и на литературу. В школе заставляют читать "из под палки" и поэтому нет желания.
hivejoto
Всё более чем очевидно. Там этим пичкали, естественно был протест. Плюс сама литература совсем не детская.
IGORIO
Я тоже. В школе классику читать рано
tawaqa
Повзрослели наконец-то! И это здорово!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.