Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вразумить мужа?
Veni Vidi Vici > От сессии до сессии > Мир кино
jicovo
Как вразумить мужа?

Вроде умный человек, работает наладчиком технологического оборудования, соображает в машинах и мотоциклах
  • Мужу 31 год (мне 32, ребенку 2,5) включает музыку с матом и смотрит фильмы с матом, когда я с ребенком приезжаю от своих родителей к нам домой иногда хочется развернутся и снова уехать к родителям. Вечно вину перебрасывает на меня. Прошу по хорошему, пожалуйста не включай музыку с матом, фильмы и тп (вроде очевидно) да да , сама не матерись. В итоге снова всё повторяется, повторяю просьбу, проходит неделя, месяц и опять... В итоге говорит так:"Поэтому не воняй когда я на втором запираюсь и не ломись" простите за подробности, у нас туалет в доме на втором этаже с душем, муж моется утром и вечером и после каждого хождения по большому, мне например надо на верх, запустить стиралку, взять простите ушные палочки, да мало ли что, помыть попу ребенку разное бывает, зная это мой дорогой запирается или если ругаю ща фильмы и песни, там ему видите ли никто не мешает. Короче замужем 6 лет, иногда кажется кризис или как в книге"у любви 3 года " так иногда меня вымораживает всё, завидую некоторым подругам (правда со стороны одно а внутри семьи другое, многие не выносят сор из избы ) кажется что у всех мужья поопытнее в бытовом плане, на мой взгляд элементарные вещи а такая проблема раздувается (((
dahiwiro
Это нормально
torego
развод
lociwo
Купи ему наушники
pusuwati
У вас беды с башкой
Нецензурная брань - жемчужина русского языка
А если переживаете что ребенок начнет материться, так этому он и без вас научится
rojot
Ну ты сама еб н тая , извини , но так и есть . Вот на счет фильмов и песен я вообще не понял . Я лично сам люблю такое смотреть и слушать , так как они не стандартные , отличаются от других , да и сами парни по своей натуре жестокие . Прикинь у всех разные вкусы , кому то нравится жесткие фильмы и сложные ,а кому то плаксивая хрень
bojal
Так и хочется спросить: ты видела за кого замуж идёшь? Начните договариваться.
vimogima
скажи его родителям:он,дескать,дурно на сына влияет!эгоист(
doxaso
Оставляйте ему ребенка и уходите гулять когда он так делает. Он такой же родитель как и вы. А насчет музыки всё нормально. Ребенок учится у обоих родителей, это хорошо.
jebuwoni
Мужик недалёкий, это тяжело. Дайте ему книги хорошие почитать, Пушкина, классику русскую, может начнет понимать что-то. Объясняйте ему, что мат используют в крайних ситуациях (на войне, в драке и т.д.), а дома это неприятно слушать. Доставайте его каждый раз вразумлением. Ему надоест или образумится. Спросите, если его ребенок начнет материться, ему понравится?
homoduxo
Тут уж ничего не поделаешь. Или смириться или разводиться. Я бы столько лет такого мужика не выдержала бы. У меня было 2 детей , когда я собрала 2 чемодана и вернулась к родителям с моими мальчиками. Не посчитала нужным терпеть такого мужа и не собиралась мириться с тем, какой отец у моих детей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.