Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: По мотивам.Почему для одних секс — это во многом искусство и гурманство , а другие ставят его в один ряд с фаст-фудом?)+
Veni Vidi Vici > От сессии до сессии > Литература и изобразительное искусство
ГрадусНет
По мотивам.Почему для одних секс — это во многом искусство и гурманство , а другие ставят его в один ряд с фаст-фудом?)+

Точнее с заглатыванием на ходу гамбургера или хот-дога или тарелки приевшегося борща, порции котлет?)
С чем это связано?)
fojodadu
у них наверное раз в году бывает )
lixovo
Диапазон ответов : от (1) пресыщения,до неумения наслаждаться жизнью вообще(х).
laqaxu
В твоём вопросе уже заложен ответ...
Что-то с заглатыванием связано smile.gif)
sijoje
кому и кобыла...невеста....
marina50
Одни хотят продать свою тушку подарожи, вот и выдумывают всякие небылицы про исускуйство и прочее
Компетенция
Любое блюдо рано или поздно приедается и воспринимается как фаст-фуд )))
pebica
я думаю, от всех аспектов человека.
думаю, не последнюю роль играет и то, как часто ты это делаешь и живешь ли вместе с этим человеком. Это тоже может влиять.
Ну и люди - много неразумных, а оставшиеся понимающие толк во всем. И смысл, зачем
pajimus
Возможно, восприятие и отношение может меняться у людей, и зависит это от воздействия окружающей среды, настроения, воспитания, гормонального фона...ну и форс-мажоров. Влияние стресса, как вариант. Секс природный антидепрессант, иногда на антидепрессанты подсаживаются. И похож секс становится на будничный фастфуд, возможно, так)))
Добрый день, Маша))
qunobig
От воспитания и восприятия, для одних это гурманство, для других, перепих на бегу!
Vika6119940
Есть ваще лень
piposovu
Эх, не ели вы качественного фаст-фуда...
И где гарантия того, что в мишленовском кабаке вам не плюнут в "высокую кухню".
Короче, пробовать надо, а не жрать по отзывам
lutogike
Ну все правильно сказали. Кто то ест анаком. Кто то фуагра. Эт кто чем заморочился
lelahadi
Кто как к еде/сексу относится, тот то и получает на самом деле. Кто способен восхищаться и вкусить все нотки этой стороны жизни тот никогда не сравнит секс с фастфудом. А есть просто те люди, которым и без секса хорошо
У каждого разные потребности и восприятие
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.