Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что делать если читать классику не интересно, а в школе заставляют? Каждый урок проходит в мольбах, чтобы не спросили!
Veni Vidi Vici > От сессии до сессии > Литература и изобразительное искусство
tomsRToujh
Что делать если читать классику не интересно, а в школе заставляют?
Каждый урок проходит в мольбах, чтобы не спросили!

Мне вообще не интересно читать классическую литературу! А в школе если ее прочитаешь, то получишь 2 и на тебя наорут. Даже когда я слушаю краткие пересказы мне скучно! После такого любви к чтению явно не видать!
xuhipona
Попытайтесь в классике найти психологию...Там сплошная психология на самом деле...
Попытайтесь понять суть того,почему эту классику навязывают в школе,досканально изучив ее...Ведь не с проста ее втюхивают!Будьте лучшим исследователем классики ,а потом выдайте учителям такое,чтобы на всю жизнь вас запомнили
hobajoh
если что то тебе неугодно то "полюби" то раз обязательно !
curikuw
Дождаться первой личной трагедии из-за непонимания социальной природы отношений, которую классика и разъясняет на классических примерах. Там наступит раскаяние, что не вникал суть классики, да поздно будет: упустишь и любовь, и цель жизни, и лет через 30 разных мытарств объявишься здесь с вопросом:"Так в чем же смысл жизни, которую я про...л?")))))
fepopive
читать... еще раз прочесть...
luwifo
Не так сложно пересилить себя, и прочитать требуемое, это не так много.
jumaxo
про*рёшь основу!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.