Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встретил противников стиральных машин, которые утверждают, что машина не в состоянии полностью вымыть порошок из белья и
Veni Vidi Vici > От сессии до сессии > Здоровый образ жизни
piberaba
Встретил противников стиральных машин, которые утверждают, что машина не в состоянии полностью вымыть порошок из белья и

это может быть опасно для здоровья, а потому надо стирать и полоскать в ручную !

КАК вы ОТНОСИТЕСЬ к подобным утверждениям ?!??
caxekiru
Кто то хочет стирать руками - да на здоровье. А я буду стирать в машине.
Ale697395@yandex.ru
открой им тайну функции "дополнительное полоскание" его можно включать хоть сколько раз
jebuwoni
И полоскать в речке...
зимой.
daruguce
эти люди явно не жили в советское время..и им самим не приходилось ручками пододеяльники стирать,полоскать и отжимать..а нам приходилось..так мы лучше на белье машинкой постиранном и отжатом и прополосканном поспим..
didokiw
Меньше порошка сыпать или на дополнительное полоскание ставить не судьба.
kotaco
Если какой-то предмет бытовой техники конкретному человеку не помогает, а создаёт дополнительные сложности, то человек имеет полное право этим предметом техники не пользоваться. У меня подобных проблем со стиральными машинками нет - если надо промыть получше, то делю бельё на две кучки, чтобы было посвободнее в барабане, и ставлю на дополнительное полоскание.
sa1ntkane
Ну каждый по своему сума сходит))
biretep
не надо пользоваться порошком в диких количествах. да и кто сегодня пользуется порошками?!. есть желейные таблеточки, которые кладут прямо в барабан. на 5 кило постельного -1 таблетка, на 5 кг темного верхнего - джинсы футболки носки и т.д. - 2 таб. современная стиралка БОШ все споласкивает, прекрасно стирает и нет никаких остатков. есть и еще фирмы машин? Сименс, Конструкта, LG например/
bifomoki
Собственно, так и есть. Не только из белья, она и из себя вымыть не может. Для эксперемента можно запустить стирку без порошка и белья, появится пена. Клиенты некоторые жалуются на это переодически, но ничего не поделаешь. Весь мир стирает и ничего, никому не вредно. А чтоб без порошка, то это на речку, хреначить камнем по белью, там все прополощится
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.